• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, просп. Мира, д. 101, стр. 1 (м. Алексеевская)

Сдвоенный мастер-класс по рисованию жидким акрилом (Fluid Acrylic) и эпоксидной смолой (Resin Art)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
15 декабря 2018 c 13:00 до 19:00
Москва
просп. Мира, д. 101, стр. 1 (м. Алексеевская)

15 декабря Вы сможете освоить две популярные техники рисования: жидким акрилом (Fluid Acrylic) и эпоксидной смолой (Resin Art), и создать 2 уникальные картины за 1 день!

Хотите сделать свои выходные яркими? Нужна перезагрузка, новые впечатления или Вы хотите совершить творческий прорыв?

15 декабря у Вас есть такая возможность — Вы сможете с нуля освоить две популярные техники рисования: жидким акрилом (Fluid Acrylic) и эпоксидной смолой (Resin Art) под руководством профессионального художника Анастасии Свиридовой. Вы проведете незабываемый art-weekend в компании единомышленников и создадите 2 неповторимые картины за 1 день!

Вы можете посетить любой из мастер-классов отдельно, а можете посетить оба мастер-класса по специальной цене 11 000 рублей.

Записываясь на оба мастер-класса, Вы имеете возможность освоить сразу две техники, сэкономив 1000 рублей!

ПРОГРАММА СДВОЕННОГО МАСТЕР-КЛАССА:

 

1 ЭТАП. Осваиваем технику жидкого акрила с 13:00 до 15:30 (Fluid Acrylic)

Что Вас ждет:

Вас ждет всего 30 % теории, демонстрация техники и 70 % практики, в ходе которой Вы потренируетесь рисовать на небольшой поверхности, а в финале создадите картину форматом 50х60 см. Также Вы отдохнете эмоционально в медитативной арт-практике и узнаете секреты одной из самых популярных в мире техник рисования.

Чему Вы научитесь:
Вы научитесь управлять потоком краски, разбрызгивая и наливая краски на холст.  Вы научитесь делать фактуры, ячейки и текстуры с помощью различных видов красок и других секретных материалов.

Результат непредсказуем, но точно одно: картина получится невероятно живой и чувственной. Как будто результат появляется на холсте под действием каких-то внешних сил, но все же происходит это именно от вашей энергии и эмоционального посыла.

Стоимость билета на одного человека — 5500 рублей.

Все художественные материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость. Чтобы забронировать место на мастер-класс, необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей до 14 декабря включительно!

 

 

2 ЭТАП. Осваиваем технику рисования смолой с 16:00 до 19:00 (Resin Art). Рисуем море.

Техника рисования эпоксидной смолой или Resin Art - новый тренд в современном искусстве, появившийся недавно. В работе используется два компонента – эпоксидная база и отвердитель, к которым добавляются красители, пигменты, глиттеры и многое другое.

Что вас ждет?
В ходе этого урока Вас ждет 25 % теории, демонстрация техники и 75 % практики. Вы отправитесь в путешествие к самому любимому морю — океану и создадите картину 50х60 см. Я расскажу, какими эпоксидными смолами и красителями пользоваться, какие нужны дополнительные материалы и продемонстрирую различные художественные приемы для создания моря и пены смолой.

 

Чему Вы научитесь:

Вы научитесь рисовать море-океан с помощью различных техник. В течение часа, пока идет полимеризация, и смесь остается жидкой, Вы будете создавать море, выливая и смешивая растворы на холсте под моим чутким руководством. Растекаясь по холсту, цветная смола образует невероятные узоры, напоминающие морские волны и пену.

 

Результатом урока станет картина размером 50х60 см, которая превратиться на ваших глазах в настоящее море с морской пеной.

Стоимость билета на одного человека — 6500 рублей.

Все художественные материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость. Чтобы забронировать место на мастер-класс, необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей до 14 декабря включительно!

   

Вы можете купить билет отдельно на любой из мастер-классов, а можете купить билет на оба мастер-класса по специальной цене 11 000 рублей.

Так вы сэкономите 1000 рублей, освоите сразу две техники и создадите сразу 2 законченных произведения!
Приходите творить вместе с друзьями магию!

Ждем Вас по адресу: г. Москва, м. Алексеевская, просп. Мира, д. 101, стр. 1

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше