• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

Двухдневный мастер-класс по рисованию жидким акрилом (Fluid Art) и смолой (Resin Art)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
с 16:00 13 октября до 15:00 14 октября 2018
Москва
ул. Тверская, д. 7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

13 и 14 октября у вас есть уникальная возможность — освоить две популярные техники рисования жидким акрилом (Fluid Art) и эпоксидной смолой (Resin Art) под руководством художников Свиридовой Анастасии и Голуб Елены. Вы проведете незабываемый art-weekend в самом центре столицы в коворкинге DI Telegraph и создадите 2 необычные картины за 2 дня!

Хотите раскрасить свои выходные? Нужна перезагрузка или хотите совершить творческий прорыв?

13 и 14 октября у вас есть эта уникальная возможность — освоить  две популярные техники рисования жидким акрилом (Fluid Art) и эпоксидной смолой (Resin Art) под руководством профессиональных художников Свиридовой Анастасии и Голуб Елены. Вы проведете незабываемый art-weekend в самом центре столицы в коворкинге DI Telegraph в компании единомышленников и создадите 2 неповторимые картины за 2 дня! 

Вы можете посетить отдельно каждый из мастер-классов, а можете посетить оба мастер-класса по специальной цене 11 000 рублей. 
Так вы экономите 3000 рублей и осваиваете сразу две техники за два дня!

 

ПРОГРАММА ДВУХДНЕВНОГО МАСТЕР-КЛАССА:

 

1 день. Осваиваем технику жидкого акрила с 16.00 до 19.00 (Fluid Art)

Вас ждет теория, демонстрация техники и сама практика.
Мы расскажем, где искать вдохновение, какими материалами пользоваться, что и где купить. Далее продемонстрируем все секретные художественные приемы и материалы в действии. Далее вы потренируетесь рисовать на небольшом арт-борде, а в финале создадите картину на большом арт-борде форматом 40х60 см. 

Стоимость билета на одного человека — 6500 рублей. Все художественные материалы и средства защиты включены в стоимость. Чтобы забронировать место на мастер-класс, необходимо внести предоплату до 12 октября включительно!

2 день. Осваиваем технику рисования смолой с 11.00 до 15.00 (Resin Art)

Вас ждет теория, демонстрация техники и сама практика.
Мы расскажем, где искать вдохновение и идеи, какими эпоксидными смолами и красителями пользоваться, какие нужны дополнительные материалы и где все это купить. Далее продемонстрируем все секретные художественные приемы и материалы в действии. Далее вы сможете покрыть прозрачной смолой для блеска вашу картину в технике жидкого акрила, написанную днем раньше (по желанию). В финале вы нарисуете морскую композицию смолой на круглом арт-борде диаметром 50 см.

Стоимость билета на одного человека - 7500 рублей. Все художественные материалы и средства защиты включены в стоимость. Чтобы забронировать место на мастер-класс, необходимо внести предоплату до 12 октября включительно!

Вы можете купить билет отдельно на каждый из мастер-классов, а можете купить билет на оба мастер-класса по специальной цене 11 000 рублей. Так вы экономите 3000 рублей и осваиваете сразу две техники за два дня!

Приходите творить вместе с друзьями магию!
С любовью, Елена и Анастасия


Ждем Вас по адресу: г. Москва, м. ОхотнЫй ряд. ул. Тверская, д. 7 
Вход со стороны Газетного переулка 
9 подъезд, 5 этаж. 

Подробное описание, как добраться до студии, есть на сайте коворкинга https://ditelegraph.com/place
Обратите внимание, что если вы на машине, то припарковаться можно на городской парковке в Газетном переулке!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше