• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Электрозаводская д. 21, 3-я «Мраморная» проходная

Мастер-класс по рисованию жидким акрилом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на мастер-класс уже зарегистрировалось слишком много человек. Если Вы очень хотите попасть на мастер-класс, то оперативно свяжитесь с организатором (Анастасия - +79162593745).
 

Другие события организатора

2197 дней назад
с 18:30 24 марта до 11:00 25 марта 2018
Москва
ул. Электрозаводская д. 21, 3-я «Мраморная» проходная

24 марта у Вас есть уникальная возможность — освоить популярную технику рисования жидким акрилом. Мы проведем субботний вечер в креативной фотостудии NAKED STUDIO на Электрозаводской, чтобы создать интерьерную абстрактную картину форматом 70 х 65 см! Мастер-класс подходит для всех желающих, даже если у Вас нет художественного образования. Если Вы хотите на 4 часа погрузиться в мир абстрактного творчества без границ, отключить своего "внутреннего критика" и почувствовать себя настоящим художником, приглашаю Вас присоединиться к мероприятию!

24 марта 2018 года в креативной фотостудии NAKED STUDIO на Электрозаводской пройдет мастер-класс по рисованию жидким акрилом с 18.30 до 22.30! Для работы мы будем использовать большую поверхность 70 х 65 см, а свое произведение Вы сможете забрать на следующий день утром 25 марта с 10.00 до 11.00 из фотостудии. Необходимо будет взять с собой фен, чтобы досушить Вашу работу!

Мастер-класс будет интересен тем, кто:

  • любит абстракцию, потому что это — свобода выражения;
  • никогда не рисовал, и тем, кто уже имеет определенные навыки, но никогда не рисовал абстракции;
  • хочет экспериментировать с жидким акрилом и другими секретными материалами;
  • хочет научиться создавать полотна по наитию, выйти за рамки канонов;
  • стремиться использовать свое свободное время насыщенно и интересно.

 

Что вы узнаете на мастер-классе:

Вы узнаете информацию о художниках, работающих в этой технике, познакомитесь с принципами построения композиции и работы с цветом. Я расскажу Вам все тонкости этой необычной техники, покажу, как отработать её до совершенства и поделюсь уникальными знаниями о материалах, пигментах и приемах для достижения световых, цветовых и объемных эффектов! 

Если Вы придете с другом, подругой или второй половиной, то сможете создать абстрактную картину из двух частей. Других таких картин ни у кого не будет, ведь Вы будете рисовать эти картины вместе и наполните их Вашими особыми эмоциями! Цена билета на двоих — 10000 рублей со скидкой 1000 рублей

Стоимость билета на одного человека — 5500 рублей. Все художетсвенные материлы, фартуки и перчатки включены в стоимость. В конце занятия всех участников ждет кофе-брейк с угощениями и обсуждением проделанной работы. Чтобы забронировать место на мастре-класс, необходимо купить билет до 23 марта включительно!

На занятие необходимо прийти в удобной одежде, которую будет не жалко запачкать, и взять с собой резиновые тапочки (или обувь, которую будет не страшно испачкать и намочить). 

До встречи на мастер-классе!
Рисуйте, чтобы сделать Вашу жизнь ярче и разнообразнее!


Ждем Вас по адресу: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская д.21,
3-я «Мраморная» проходная. На проходной необходимо предъявить паспорт, затем подняться на 4 этаж, зайти в NAKED STUDIO  и пройти в 55 LOFT.  Подробное описание, как добраться до студии, есть на сайте студии http://nakedstudios.ru/contacts/

Обратите внимание, что если вы на машине, то припарковаться можно только на городской парковке на ул. Электрозаводская или на 1- ом Электрозаводском переулке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше