• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Нижний Сусальный пер. д.5, стр.10 (на территории завода Арма)

Мастер-класс по рисованию жидким акрилом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
16 декабря 2017 c 17:30 до 21:00
Москва
Нижний Сусальный пер. д.5, стр.10 (на территории завода Арма)

В предверии Нового года напишем абстрактную картину жидким акрилом в холодной или теплой гамме и украсим серебром или золотом на Ваш выбор.

Дорогие мои любители творчества!❤️
По вашим многочисленным просьбам я решила провести мастер-класс по жидкому акрилу 16 декабря по очень привлекательным ценам. В предверии Нового года напишем абстрактную картину в холодной или теплой гамме и украсим серебром или золотом на ваш выбор.

4 часа теории и практики, где Вы создадите абстрактную картину с помощью техники жидкого акрила под моим чутким руководством. Вы узнаете про художников, работающих в данной технике, о законах композиции и цветовом круге, о материалах и их свойствах, научитесь делать эскизы к своим работам и смешивать правильно краски. Такая картина станет отличным дополнения к вашему интерьеру или подарком для близких. Приводите подругу или друга — полуучаете скидку! Мастер-класс будет проходить в мини-группах, так что количество мест ограниченно☝️

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше