• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Ул. Рочдельская 15,стр .21

Мастер-класс по изучению авторской техники рисования «Ito printing»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2519 дней назад
27 мая 2017 c 13:00 до 16:00
Москва
Ул. Рочдельская 15,стр .21

Воркшоп по рисованию ниткой — это трехчасовой мастер-класс по изучению авторской техники «Ito printing» с использованием специальной нити, подробным описанием материалов и рекомендациями по оформлению итоговой работы.

Воркшоп по рисованию ниткой  — это трехчасовой мастер-класс по изучению авторской техники «Ito printing» с использованием специальной нити, подробным описанием материалов и рекомендациями по оформлению итоговой работы.
 
Кому будет полезно?
Художникам, архитекторам, студентам и профессионалам творческих специальностей, графическими дизайнерам, дизайнерам интерьера, одежды, фотографам, и всем тем, кто никак не связан с творчеством, но хочет развить в себе креативность.
Зачем?
Разобраться в нюансах техники и создать абстрактную картину ниткой своими руками. В конце воркшопа каждый участник получает законченное произведение и практические рекомендации для дальнейшей самостоятельной работы.
План
Часть I. Теоретическая часть
• Как преодолеть страх и начать рисовать
• Где искать вдохновение
• Примеры работ выдающихся художников
Часть II. Практика
• Материалы и их свойства
• Демонстрация техники
• Предварительные эскизы и рисунки
• Создание финальной собственной картины
В стоимость входят все необходимые материалы, знания, которые я передам, кофе-брейк и картина, которую вы нарисуете собственными руками.
 
Открыта регистрация на воркшоп:

Цена участия 27 мая  — 2490 руб. При регистрации до 26 мая включительно— 1999 руб. 
Время и место проведения: 13.00 — 16.00 27 мая 2017 года в творческом пространстве ART LIFE на Краснопресненьской набережной. Количество мест ограничено. Запись ведется заранее. 

Я уверена, что научиться хорошо рисовать может каждый, просто если приложить к этому небольшое усилие. Это небольшое усилие сейчас- записаться на мастер — класс. Буду рада поделиться тем, что умею.
«Измени свою жизнь, рисуя»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше